Покупать или не покупать вот в чём вопрос.

Сравниваем Kia Cee`d и его конкурентов.

Модератор: Пашка

Re: Покупать или не покупать вот в чём вопрос.

Сообщение Змей » 20 апр 2008, 07:32

Skromnaya - бери и не думай, машинка хороша, даже очень, я когда решил с покупкой, тоже тут начитался всякого, но видимо над качеством таки работают, 800 км - полёт великолепный, машинка только радует :icon_megafreu:

Змей
Член клуба

Автомобиль: хеч, 2.0 АТ, компасс блю

Сообщение Mr_EgOr » 26 ноя 2011, 15:20

Не знаю было огромное желание купить митсубу 10-ку, но по пути заехал в KIA салон где на меня смотрела моя прошка...блин это любовь с первого взгляда. Вот уже почти 7 месяцев она меня радует. Машина отличная С-класса (просторная), насчет шумки не знаю у нас дороги Ок!. Хотя по проселке шум идет от багажника, толи полка, толи крышка багажника. У друга SEED с 2007 года, проблем практически никаких (мелочевка). Так что надумал - бери, не пожалеешь.

Mr_EgOr
Новичок

Автомобиль: Kia pro_cee'd 1,6 6MT, 2011
Номер автомобиля: 848

Сообщение den77 » 27 апр 2013, 21:35

На год в предыдущем сообщении посмотри)))
ps У меня 09г Сид, поездил в новом, чисто маркетинг, ничего там особо, кроме изменившегося дизайна нет, вообще не впечатлило, а от дизайна задней части тошнит. Я правда на своем 40 тыс за 4 года накатал))) Нравится всем, прыгнул, доехал. Но зимой нужно что нибудь повыше, поэтому к осени решил всетаки взять че нить джипистое. С 2009г, постоянно думал взять че нить новенькое, но посмотрю на своего сидика, думаю, а нафик оно мне новое, с датчиком дождя к примеру итп ненужностями, который можно засунуть куда нить))) Остальное в машинах не меняется. Сейчас поражают рекламы, новая машина типа, а вся реклама заострена на том, что она при езде задом сама тормозит, ну это тварищи совсем для тупых блондинок...а планктон хавает. Производители уже ничего толком придумать не могут...

den77
Член клуба

Автомобиль: Kia Sportage 4WD
Номер автомобиля: ***

Сообщение kostik_xxx » 09 окт 2013, 19:06

Richy писал(а):у меня подержанная, езжу уже три месяца

Смотря как ездил прошлый владелец.......
Какой у Вас сид и сколько пробег?

kostik_xxx
Партнер клуба

Автомобиль: PRO CEED 1.6АКПП чёрный 2009

Сообщение kostik_xxx » 11 окт 2013, 18:41

Richy писал(а):2008 год, пробег 90 000 км. Брал в Формуле 91, видимо, у перекупов, поэтому в предыдущем владельце не уверен. Но, видимо, человек был аккуратный. Машинка, по всем ощущениям, ухоженная. Со своей стороны тоже планирую следить и все вовремя менять.

Это хорошо!
Масло в АКПП уже менял?

kostik_xxx
Партнер клуба

Автомобиль: PRO CEED 1.6АКПП чёрный 2009

Пред.

Вернуться в Конкуренты KIA CEE`D